Хорошие ребята, приветливые, вежливые. Вкусные круассаны с начинками на любой вкус. Вафельная трубочка с кремом из варёной сгущенки с орешками. А порционные фрукты и ягоды просто огонь. Так же можно купить и очень качественные продукты. Есть и Доставка, но не знаю как далеко они могу доставлять самостоятельно, но на территории ЖК доставляют быстро. Всех благо вам)))